НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

2019 год стал рекордным подержанных электрокаров в России

2019 год стал рекордным подержанных электрокаров в России
30.01.2020 Дороги  222

За прошлый год в России перепродали 3303 электромобиля с пробегом, что на 48 процентов больше результата 2018 года. Причем подавляющее большинство сделок (3123) касались модели Nissan Leaf, которая официально не представлена на рынке, уточняет агентство «Автостат».

Согласно данным продаж, 3051 из 3123 перепроданных экземпляров Leaf были праворульными – их ввезли в Россию из Японии. Остальные электрокары имели левое расположение руля. Помимо этой модели в прошлом году спросом пользовалась и модель Mitsubishi i-MiEV (69 машин), которая также официально не продается в стране.

За 12 месяцев 2019 года также перепродали 34 седана Tesla Model S, 28 хэтчбеков BMW i3, 24 – Lada Ellada, 11 кроссоверов Tesla Model X, а также девять Jaguar I-Pace, три Renault Twizy и по одному Hyundai Ioniq и Tesla Model 3.

Чаще всего на электромобили с пробегом пересаживались жители Иркутской области – в прошлом году 405 человек приобрели «зеленые» машины. На втором месте по объему перепроданных электрокаров Приморский край (387), а замыкает тройку Краснодарский край (235). За ним следуют Хабаровский край (223), Новосибирская область (137) и Красноярский край (124). Москва и Подмосковье заняли седьмое и восьмое места с результатами 122 и 109 перепроданных машин соответственно.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.