НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ирбис

4

Разведка:)

Просмотров 1171

22.02.2015

Автор Артем Поляков

Первое знакомство

Решил я покупать себе машину. С моделью определился, хочу себе Sportage, на мой взгляд один из лучших кроссоверов. В общем стал смотреть что по дилерам, у кого можно приобрести и наткнулся на предложения Ирбиса. Ну мне и ценник у них обычный понравился и плюс узнал что помимо нормальных цен, у них еще всегда какие-то акции по Киа, т.к. они золотой дилер. В общем, отправился на разведку в автосалон на 90-м км МКАД который. На первый взгляд салон как салон, ничего личшнего. Девушка с ресепшена спросила чем сотрудники могут мне помочь и позвала одного из менеджеров, тобы он ознакомил меня с самим салоном и представленными авто. В общем "экскурсия" длилась минут 15, после чего мы подошли к тому, ради чего я собственно и приехал. В общем осмотрел я автомобиль, посидел в нем, задал несколько интересующих меня вопросов, после чего поблагодарил менеджера и уехал. В обещм предварительная оценка 4. Посмотрю еще других, но Ирбис останется пока в приоритете:)
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Ирбис

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

Красил Прадик – цепанул крышей карниз соседскоего гаража.Со всеми делами вышло 9000 рублей, по времени – 3 дня, доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Очень рады

Автор Андрей

30.04.2015 | Покупка | Просмотров 20724

Приобретали в автосалоне Ирбис Ситроен С4 и очень рады остались как уровнем обслуживания, так и выгодной покупкой, поскольку сэкономили деньги. Мы брали не самую укомплектованную машину из-за стеснения в средствах, но в салоне присутствует широкий диапазон вриантов комплектации данной модели. Обслуживание очень корректное и быстрое. Спасибо менеджерам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Удивлен

Автор Сергей

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 20327

Тоже приятно удивило отношение к клиентам в Ирбисе на западной! Проходил ТО, все по высшему разряду, всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сдавал по гарантии машину в Ирбис на Севере. Очередей нет, быстро приняли и так же быстро сделали. Самые сложные случаи длились за 2—3 часа,но не более. И качество на высшем уровне.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Доволен

Автор ziwo

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1471

Ездил Ирбис Север на развал схождения и остался очень доволен, специалист толковый попался, да и оборудование хорошее. Так что слетай, а лучше позвони и договорись на конкретное время.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Понравился автоцентр

Автор Марина

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1471

Автоцентр понравился, консультанты помогли определиться с комплектацией моего нового kia, очень приветливые и хорошо разбираются в авто. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Удачно

Автор Gorbunov

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1449

положенные 25 т. км отъездил и обратился в Ирбис сделать диагностику ходовой. Живу недалеко, глянул в нете отзывы, вроде ничего сервис, и пригнал машину на стенд. Опыт оказался удачным, теперь вот сам пишу отзыв для других)) Сервис мне понравился. Страшного и дорогого слава кришне не обнаружили, шаровые амортизаторы, подшипники и др. части ходовой ремонта не требовали. Однако по протектору резины обнаружили, что стерт он неравномерно , и пришлось сделать сход-развал. Рад, что они оказались такми

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Хорошо продали

Автор k.cimens

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1480

Выставил свое авто на продажу в Ирбисе. Внимательно осмотрели машину, оформили бумаги, и оговорили цену, подход здесь серьезный к клиентам, мне понравилось. Машину продали буквально за пару дней, и главное не продешевили у них своя выгода от продаж, ну и я остался очень доволен результатом и, в целом, компанией. Думаю теперь на вырученные деньги, что-то новенькое прикупить у них)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Выгодно

Автор ya.kingsvet

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1521

Очень выгодно купила Спортейдж в старом кузове в автосалоне Ирбис на севере. Знала, что там акции постоянно бывают, и вот подождала скидку на интересующую меня модель. Терпение вознаграждено хорошей суммой скидки, выгода составила 83 тысячи рублей. Подарок опять же подарили, это видеорегистратор. Машина 2014 года, был вариант 2013 года, еще дешевле, но я захотела новее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Хорошее отношение

Автор gorchik

30.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1420

На 3 500 пробега появился где-то сзади незначительный стук. Не стал долго ждать и заехал к своему ОД – Ирбис на севере. Попросил сразу проверить задние стабилизаторы. Оказалось так и есть. Гайки там руками крутились. Мастера покачали головами и перетянули все болты, до которых добрались. Ну а коли я уже приехал, то и ТО- 0 попросил сделать. Всё сделали без вопросов. До кучи проверили уровень масла в заднем мосту. Оказался недолив примерно 600 гр. Тут же внимательно осмотрели на предмет течи. Теч

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.