НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Зацени SEAT в движении!

Зацени SEAT в движении!
c 4 Мая 2012 Автомобили  6464

 

 Оформи on-line заявку на сайте www.autocenter-aurore.ru на прохождение тест-драйва и получи сертификат на картинг в подарок!

 Автоцентр Аврора дарит каждому, влюбленному в скорость, сертификат в лучшие в Петербурге картинг клубы  Pitstop.  Заценить в движении можно: Leon , Altea Freetrack и Ibiza.

Узнав автомобиль в движении, ты поймешь, почему именно у SEAT такая богатая история побед. Начиная  с 1970-х годов, когда  SEAT создал свой гоночный автомобиль для участия  в Испанском чемпионате по кольцевым гонкам, где имел грандиозный успех. Уже к 1985 году SEAT создал собственное подразделение автоспорта — SEAT Sport. Он выигрывал Spanish Rally Championship на переднеприводной  Marbella. А в конце 90-х Ibiza Kit-Car три раза завоевала титул World Rally Championship (WRC) в классе 2-х литровых автомобилей.

Новый этап развития концерн SEAT начал с перехода на  массовое производство топовых автомобилей. Принимал и завоевывал призовые места в  European Touring Car Championship (ETCC) и  World Touring Car Championship (WTCC). Грандиозный успех к команде SEAT пришел в 2007 году, когда Иван Мюллер стал первым на своем SEAT Leon TDI на гонках WTCC в Ошерслебене.

Тренируйся и побеждай.  Наслаждайся скоростью с SEAT!

*Партнер программы лучшая в Петербурге сеть картинг-клубов Pitstop www.karting-spb.ru

Подробности акции в отделе продаж или по телефону:

(812)325-01-35 Кубинская д.4

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автоцентр Аврора

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.