НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодное предложение по программе LADA Finance

Выгодное предложение по программе LADA Finance
c 10 Марта по 31 Марта 2015 Автокредиты  15575

С 5 по 31 марта 2015 года покупателям автомобилей LADA по фирменной программе LADA Finance предоставляются специальные условия.

Приобретая в кредит автомобили LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora, LADA Largus, LADA 4х4, в том числе LADA 4х4 Urban, а также автомобили из линейки Cross: LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross, покупатель получает скидку 50 тыс. рублей от рекомендуемой розничной цены, тем самым снижая стоимость кредита на автомобили.

Рассчитать желаемые условия по кредиту, а также узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков можно на сайте www.lada.ru, а также у официальных дилеров LADA.

Автомобили LADA до конца марта можно приобрести также по программе утилизации со скидкой 50 тыс. рублей и в трейд-ин со скидкой 40 тыс. рублей.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.