НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгода до 70 000 рублей на кроссовер Chery Tiggo 5

Выгода до 70 000 рублей на кроссовер Chery Tiggo 5
c 26 Мая по 31 Мая 2016 Автомобили  15002

До 31 мая 2016 года кроссовер Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury можно приобрести с выгодой до 70 000 рублей у официальных представителей марки Chery в России.

Кроссовер Tiggo 5 входит в новую линейку Chery — Ambition Line. Над дизайном модели работала интернациональная команда дизайнеров во главе с Джеймсом Хоупом, экс-дизайнером General Motors и Хаканом Саракоглу, ранее работавшим в Porsche. Chery Tiggo 5 построен на платформе iAuto, самостоятельно разработанной концерном Chery. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач или вариатором. 
Топовая комплектация кроссовера включает в себя следующий набор опций: ABS, EBD, ESP, ESS, HHC, EBA, DTC, литые диски, круиз-контроль, камеру заднего вида и датчики парковки, систему бесключевого доступа в салон, противоугонную сигнализацию с центральным замком и иммобилайзером, сиденья из эко-кожи, подогрев передних сидений и зеркал, электростеклоподъемники, систему мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном c возможностью интеграции со смартфоном или планшетом через Bluetooth и прочее. Гарантия производителя — 5 лет или 150 000 км пробега. 
Максимальная выгода при покупке кроссовера в кредит по партнёрским программам Chery Finance c банком АО «Юникредит Банком» составит 40 000 рублей. Кредит предоставляется сроком до 12 месяцев при первоначальном взносе от 50% от стоимости автомобиля. До 30 000 рублей можно сэкономить, воспользовавшись программой Chery Trade-in, обменяв любой автомобиль с пробегом, год выпуска которого не ранее 2010 года. Список дилеров, подключённых к программе Trade-in, представлен на официальном сайте представительства марки - chery.ru



(*) Подробности предложения на сайте www.chery.ru , по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Полная информация о:

Chery Tiggo 5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.