НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальное предложение на Jaguar XF. Выгода до 300 тыс.руб.

Уникальное предложение на Jaguar XF. Выгода до 300 тыс.руб.
c 22 Ноября по 30 Ноября 2011 Автомобили  5642

Предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением от компании «Автобиография». Автомобиль Jaguar XF на специальных условиях именно для Вас. Ваша индивидуальная выгода может достигнуть 300 тысяч рублей*.

Новый Jaguar XF – достоин Вашего успеха.

Jaguar XF создан для тех, кто привык добиваться успеха и стремиться только вперед. 60 международных наград за исключительный стиль, роскошь и передовые технологии.

Jaguar XF – это гармоничное сочетание стиля и мощи спортивного автомобиля с комфортом и вместимостью роскошного седана. В модели XF компания в очередной раз воплощает принцип Jaguar – создание красивых и быстрых автомобилей.

Спортивный седан с выбором из четырех уровней отделки - XF Luxury, Premium Luxury XF, XF Portfolio и XFR - и четырех вариантов двигателя. Jaguar XF от 1 890 000 руб.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам отдела продаж по телефону: (812) 740 1000. Они помогут подобрать Вам автомобиль на самых выгодных условиях. Или Вы можете посетить наш салон по адресу: Пулковское шоссе, 36.

Данная выгода может быть достигнута, при участии в программах trade-in, Jaguar Finance и индивидуальным предложением под конкретный автомобиль.

Предложение ограничено наличием автомобилей на складе. И действительно до 30 ноября 2011 года.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автобиография

Полная информация о:

Jaguar XF

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.