НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное предложение на Audi Q5 и Audi Q7

Специальное предложение на Audi Q5 и Audi Q7
c 19 Января по 28 Февраля 2017 Автомобили  16917

Мы предлагаем вам воспользоваться уникальными условиями на Audi Q5 и Audi Q7 до конца февраля 2017 года: специальные цены, привлекательное кредитное предложение, специальные тарифы страхования КАСКО и программа «Сервисный контракт», которая включает в себя стоимость двух регламентных ТО для Audi Q7!

Audi Q5 с линией «Sport line» от 2 500 000 рублей*
Audi Q7 с линией «Comfort line» от 4 125 000 рублей*

И целых 4 года гарантии!⁵

*Предложение распространяется на автомобили 2016 года, ограничено и действует до 28 февраля 2017 года.
Comfort line — линия «Комфорт»
Sport line — линия «Спорт»

Audi Q5

Модель
Специальная стоимость,
руб. с НДС
Кредит
Полис КАСКО
Увеличенная
гарантия
Audi Q5 c линией «Sport line»
2 500 000¹
Кредитная ставка от 10,9%²
Специальный тариф 3,5%³
4 года⁵
Модель
Специальная стоимость,
руб. с НДС
Кредит
Полис КАСКО
Трейд-ин
Увеличенная гарантия
Дополнительная акция
Audi Q7 с линией «Comfort line»
4 125 000¹
Кредитная ставка от 7%³
Специальный тариф 3,7%³
Компенсация до 120 000 рублей⁴
4 года⁵
Стоимость двух ТО включено в рамках программы «Сервисные контракты»⁶

Воспользуйтесь весомыми преимуществами стать владельцем нового Audi прямо сейчас!

¹ Указанные цены являются примерными и указаны исключительно для целей расчета ориентировочной стоимости автомобиля. За информацией об актуальных ценах обращайтесь к официальным дилерам Audi. Автомобили оснащены дополнительным оборудованием, которое не входит в указанную цену. Вся информация носит информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой.

² Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках специальной акции «Audi Credit Comfort*» для приобретения нового Audi A5, Audi A6, Audi Q3, Audi Q5: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 2 млн. рублей при предоставлении двух документов. Процентная ставка (полный пакет документов) при сроке 12, 18, 24, 30 или 36 месяцев составит: 10,9% годовых при первоначальном взносе (далее — «ПВ») от 40% (включительно). Процентная ставка (два документа) — 12,9% годовых при ПВ от 40% (включительно). Минимальный размер остаточного платежа — 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа (в % от стоимости автомобиля) составит: при сроке 12 мес. — 55%, при сроках 18 или 24 месяца — 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев — 40% от стоимости автомобиля.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках специальной акции «Audi Q7» для приобретения нового Audi Q7: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 млн. рублей. Процентная ставка (полный пакет документов): на срок от 12 до 36 месяцев 7% годовых при первоначальном взносе от 40% (включительно).

Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, при этом сумма страховой премии зависит от перечня рисков, выбранной программы и суммы кредита.

Условия кредита действительны с 01.01.2017 по 31.03.2017 и могут быть изменены Банком. Подробности: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 1. www.vwbank.ru.
* Ауди Кредит Комфорт

³ Тариф указан для допущенных к управлению водителей, возраст которых не менее 33 лет, водительский стаж не менее 10 лет. Предложение действительно только для страхователей физических лиц и распространяется при приобретении нового автомобиля моделей Audi Q7, Audi Q5 и Audi A6 в салонах официальных дилерских центрах. Период страхования 1 год. Страхование осуществляет ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016) и СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928, www.ingos.ru).

⁴ Программа поддержки выкупа автомобилей с пробегом в счет покупки нового на привлекательных условиях.

До 28 февраля при сдаче автомобиля Audi возрастом до 5 лет, а также Audi возрастом от 5 до 7 лет или других марок, за исключением автомобилей российского и китайского производства, по программе трейд-ин с последующим приобретением новой модели Audi Q7 2016 года предлагается дополнительный бонус.
  • Программа для владельцев автомобилей Audi возрастом до 5 лет
  • Программа для владельцев Audi в возрасте от 5 до 7 лет или других марок
⁵ На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые 2 года пробег не ограничивается и не учитывается.
  • Подробнее о гарантийных обязательствах
  • Подробнее о программе Trade-in
⁶ Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили Audi A6, Audi Q7 в полном размере затрат клиента на покупку сервисного контракта для прохождения двух регламентных технических обслуживаний, действующих в течение 12 месяцев или до достижения автомобилем пробега 30 000 км. Предложение ограничено. Услуги по сервисному контракту предоставляются ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС». Подробная информация по тел. 8-800-700-75-57.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Audi

Полная информация о:

Audi Q5

Audi Q7

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.