НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное кредитное предложение для лояльных клиентов

Специальное кредитное предложение для лояльных клиентов
c 18 Февраля по 28 Февраля 2017 Автомобили  18706

Специальное кредитное предложение для лояльных клиентов
Для лояльных клиентов Toyota, передавших в счет стоимости нового автомобиля Toyota по программе Trade-in автомобиль с пробегом марки Toyota или Lexus, действует специальное кредитное предложение со сниженной ставкой на 1%* от АО «Тойота Банк».

Данное специальное кредитное предложение распространяется на автомобили:

Для лояльных клиентов АО «Тойота Банк» предлагает кредитные программы «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность», ставки по которым снижены на 1% по сравнению с кредитными программами «Стандарт» и «Комфорт» от АО «Тойота Банк», соответственно.

Ставки снижены на 1 % по сравнению с кредитной программой «Стандарт». Условия кредитной программы «Стандарт Лояльность»: cрок кредита (СК) от 12 до 60 мес, ПВ от 30%, годовая процентная ставка - 14,9% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами.

Обязательное условие - передача текущего а/м (только Toyota или Lexus) в трейд-ин, то есть в собственность дилеру с последующим использованием полученных за а/м средств в качестве ПВ на новый а/м. Обязательная передача а/м в залог и обязательное страхование заложенного а/м по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия. Подробнее на сайте или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение действует с 1.02.2017г. по 28.02.2017г.

Ставки снижены на 1 % по сравнению с кредитной программой «Комфорт». Условия кредитной программы «Комфорт Лояльность»: СК - 60 мес., ПВ от 30%, годовая процентная ставка - 14,9% годовых. При льготном периоде погашения кредита (Периоде 1) сроком 24 мес. остаточный платеж (ОП) составит от 20 до 50% стоимости а/м; в Период 1 сроком 36 мес. ОП составит от 20 до 40%. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита - 20 % от стоимости а/м.

Обязательное условие – передача вашего а/м Toyota или Lexus в трейд-ин, то есть в собственность дилеру с последующим использованием полученных за а/м средств в качестве ПВ на новый а/м. Обязательная передача а/м в залог и обязательное страхование заложенного а/м по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия. Подробнее на сайте или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение действует с 1.02.2017г. по 28.02.2017г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Toyota

Полная информация о:

Toyota Land Cruiser

Toyota RAV4

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.