НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная программа на Chevrolet Aveo и Lacetti

Специальная программа на Chevrolet Aveo и Lacetti
c 4 Апреля 2010 Автомобили  4937

Автоцентр "Прагматика" объявляет о специальной программе на автомобили Chevrolet Aveo и Lacetti, предоставляющей отдельную скидку 50 000 руб. на любую из комплектаций Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti*

Условия программы:

Cпециальная программа распространяется на покупателей Aveo и Lacetti, имеющих в собственности не менее одного года автомобиль старше 10 лет (1999 год выпуска и ранее).


Для получения такой скидки клиенту необходимо при покупке нового автомобиля предъявить официальному дилеру ПТС на автомобиль, находящийся в собственности клиента, или технический паспорт такого автомобиля при условии постановки автомобиля на учет до 01.07.1993 (для автомобилей, произведенных на территории РФ) или до 01.07.1997 (для автомобилей, ввезенных на территорию РФ). ПТС, в данном случае, не выдавался. При этом предъявлять и передавать автомобиль на утилизацию, как это происходит по государственной программе, не следует.

Срок действия специальной программы: с 01 апреля по 30 апреля 2010г.

* предложение распространяется на автомобили Chevrolet Aveo и Chevrolet Lacetti 2009 года производства.

Обязательные условия специальной программы:

•Заключение договора на поставку нового автомобиля и регистрация его розничной продажи в срок проведения программы.

•Приобретение автомобиля у официального дилера Chevrolet на территории Российской Федерации. Со списком официальных дилеров можно ознакомиться здесь: официальные дилеры Chevrolet

Условия данной специальной программы не распространяются на автомобили, в отношении которых действуют другие специальные программы Chevrolet. Также данное предложение не может комбинироваться с другими специальными предложениями для автомоблей Chevrolet.

Данное предложение не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Прагматика

Полная информация о:

Chevrolet Aveo Sedan

Chevrolet Lacetti Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.