НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover по программе Trade In с преимуществом до 670 000 рублей!*

Range Rover по программе Trade In с преимуществом до 670 000 рублей!*
c 15 Июня по 30 Июня 2017 Автомобили  16354

Range Rover. Это поистине уникальный автомобиль, флагман модельного ряда Land Rover. Этот полноразмерный внедорожник позволяет путешествовать по любым дорогам в окружении безукоризненной роскоши. Превосходная оснащенность и виртуозное качество отделки создают в салоне этого автомобиля атмосферу безмятежного покоя и уверенности. А версия с удлиненной колесной базой, предлагающая пассажирам второго ряда эксклюзивное оформление и огромное пространство для ног, создает ощущение поистине королевского комфорта.

Только до 30 июня 2017 года вы можете стать обладателем Range Rover на уникальных условиях. Благодаря особому предложению по Trade In ваше преимущество в цене может достигать 670 000 рублей*.

Узнайте больше о Range Rover у любого официального дилера Land Rover.

* Предложение действительно с 01.04.17 до 30.06.17 при покупке нового автомобиля Range Rover c дизельным двигателем объёмом 4,4л 2016 г.в. по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером и не старше 7 лет на новый Range Rover с доплатой) в салонах официальных дилеров Land Rover. Указанное преимущество рассчитано для автомобиля Range Rover в комплектации 4.4 Litre SDV8 Diesel Autobiography с применением скидки 7% по программе Trade In при обмене вашего автомобиля любой марки на Range Rover с доплатой. За детальной информацией обращайтесь к любому официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.