НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Evoque 7% в договоре

Range Rover Evoque 7% в договоре
c 1 Октября по 31 Октября 2016 Автокредиты  30801

Благодаря интерактивной мультимедийной системе InControl обновленный Range Rover Evoque еще комфортнее чувствует себя в городских джунглях. Сенсоры бесконтактного открывания багажника обострили его чувства, а светодиодные адаптивные фары наделили превосходным зрением. Он идеально приспособлен к своей стихии, но в любую минуту готов вырваться на свободу, ведь его элегантная форма дополнена сильным характером, объединяющим всех представителей породы Land Rover.

 ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ Range Rover Evoque готов стать вашим на очень привлекательных условиях:

- Преимущество при покупке нового Range Rover Evoque каждому клиенту!
- Также, новый Range Rover Evoque вы можете оформить в кредит по специальной ставке всего 7% в договоре*.

Скорейшему приобретению Range Rover Evoque не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Range Rover Evoque, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved. Программа рефинансирования даёт возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Range Rover Evoque без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа. Узнать подробнее

Запишитесь на тест-драйв и успейте узнать все подробности – позвоните официальному дилеру Land Rover!

* Кредит предоставляется ВТБ24 (ПАО), ген. лиц. ЦБ РФ № 1623, ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос - 40%, срок кредита - 12 мес., ставка - 7% годовых, валюта кредита - рубли. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (для Русфинанс банка), в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (для ВТБ24). Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.09.2016г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Discovery Sport, Range Rover Evoque. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к любому официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Услуги предоставляются АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО ЮниКредит Банк и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО Русфинанс Банк) (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar/Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.