НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Evoque 2016 года с выгодой до 997 000 рублей в «АВИЛОН»!

Range Rover Evoque 2016 года с выгодой до 997 000 рублей в «АВИЛОН»!
c 26 Июля 2017 Автомобили  339

Range Rover Evoque – яркий компактный внедорожник – он создан для активной жизни в мегаполисе, но способен на большее! Оставаясь истинным Land Rover, он подарит вам чувство уверенности на любых дорогах, в любую погоду.

Только до 31 июля 2017 года в «АВИЛОН» действуют специальные цены, выгодные кредитные предложения и особые тарифы по КАСКО**, а при обмене вашего автомобиля на Range Rover Evoque по программе Trade In выгода на новый автомобиль составит до 997 000 руб.*! Стоимость сдаваемого вами автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, а оставшуюся сумму вы можете оформить в кредит по ставке 7,5% на 3 года или 9,5% на 5 лет***.

Узнайте подробности и закажите тест-драйв Range Rover Evoque у официального дилера Land Rover «АВИЛОН» по телефону: +7 (495) 730-44-46

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

* Предложение действует до 31 июля 2017 года. Преимущество указано для нового Range Rover Evoque в комплектации SE, 5-дверной версии, с двигателем Si4 240 л. с., 2016 года выпуска в наличии при приобретении с доплатой в салоне официального дилера Land Rover «АВИЛОН». Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Страховщик – СПАО «Ингосстрах» (лиц. Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., без ограничения срока действия).

*** Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 36/60 мес., ставка – 7,5% / 9,5% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита: от 350 000 до 8 500 000 руб. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности – 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банка. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.07.2017 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Range Rover Evoque. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авилон

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.