НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Программа FORD CREDIT 0%*!

Программа FORD CREDIT 0%*!
c 1 Января по 31 Марта 2016 Автокредиты  26895

Только по 31 марта 2015 года Ford Focus и Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer - по ПРОГРАММЕ FORD CREDIT 0%*!

Срок кредита, месяцев 12
Первоначальный взнос от стоимости автомобиля, % 60-90
Ставка Ford Credit1 0,0%
Процентная ставка банка 20,5%


Сумма и валюта кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей.

Пакет документов: Полный пакет (Паспорт гражданина РФ; Второй документ (один из списка): Загранпаспорт, Водительское удостоверение, Пенсионное свидетельство, Свидетельство ИНН; Документ о доходе: ф. №2-НДФЛ или по форме работодателя и копия трудовой книжки; Военный билет или Удостоверение личности военнослужащего (для мужчин до 27 лет включительно)).

Требования к заемщику: Возраст от 21 года до 75 лет, Гражданин РФ, Постоянная регистрация в регионе присутствия банка-партнера Программы «Сетелем Банк» ООО.

Платежи по кредиту: Без комиссии – через «Сетелем Банк» ООО и ОАО «Сбербанк России», через иные организации может взиматься комиссия. Комиссия за предоставление кредита и досрочное погашение не взимается. КАСКО: Обязательно, по тарифам выбранной клиентом страховой компании.

Обеспечение: Залог приобретаемого автомобиля.

Наименование программы банка-партнера: Ford Credit: Лайт.

Тип программы: Классика.

Банк-партнер: «Сетелем Банк» ООО (Лицензии Банка России №2168 (бессрочные)), адрес: РФ, 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26.

Срок действия программы: с 1 января по 31 марта 2016 года

*За счет предоставления специальной цены на автомобиль расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. Подробности у официальных дилеров Ford или  8 800 200 22 66 (звонок бесплатный).

1 Ставка маркетинговой программы ООО «Форд Соллерс Холдинг», по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

Информация об условиях кредитования предоставлена «Сетелем Банк» ООО.

Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Ford

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.