НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi: преимущества, умноженные на выгоду

Mitsubishi: преимущества, умноженные на выгоду
c 24 Мая 2016 Автомобили  15662

Группа компаний «АВТОРУСЬ» провожает весну привлекательными предложениями для поклонников марки Mitsubishi. Автомобили японского бренда будут обслуживаться на особых условиях.

Всех новых клиентов в компании ждут специальные привилегии. «АВТОРУСЬ» готова на практике доказать свою приверженность безупречному качеству и подарить скидку 50% на технические работы и 15% на покупку запасных частей. Доверьте свой Mitsubishi профессионалам и получите максимум выгоды при первом визите в сервис!

Если Вас с Mitsubishi объединяет не одна сотня пройденных километров, дилерский центр предложит Вам индивидуальные преимущества. Также для Вас действует фиксированная стоимость нормо-часа – всего 1 000 рублей. При обслуживании гарантийных автомобилей Mitsubishi цена составит 1 250 рублей (Lancer, ASX, Outalnder) и 1 350 рублей (L200, Pajero Sport, Pajero).

Соблюдая все требования производителя, компания гарантирует высокий уровень сервиса. Убедитесь в этом лично и получите совершенно бесплатно дисконтную карту номиналом 5%. Акция действует до 31 мая.

Ждем Вас в автосалонах Группы компаний «АВТОРУСЬ»:

•             Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-82-82.

•             Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1-и, тел. +7 (495) 308 03 63.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mitsubishi

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.