НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обмен Freelander 2 на новый Discovery Sport: Кредит + Trade-In

Обмен Freelander 2 на новый Discovery Sport: Кредит + Trade-In
c 23 Ноября 2016 Автомобили  14523

Вы владелец Land Rover Freelander 2? У вас есть уникальная возможность обменять его на новый Discovery Sport!

До конца октября действуют беспрецедентные условия по программе Land Rover Financial Services при обмене Freelander 2 на Discovery Sport: специальная ставка от 6.7% до 9,5% * при кредитовании на срок от года до пяти лет. Это лучшие условия для данного сегмента автомобильного рынка.

При первоначальном взносе от 40% от стоимости автомобиля данная кредитная ставка будет указана в условиях кредитного договора. Первоначальным взносом станет ваш Freelander 2, что полностью избавит вас от дополнительных расходов.

Ставки по программе:

Первоначальный взнос Ставка по кредиту, % годовых
12 24 36 48 60
от 40%

6.7%

7,5% 8,5% 9,5% 9,5%

Вы можете получить дополнительное преимущество до 682 400 рублей**, сдав свой автомобиль в Trade In до конца октября по специальной программе.

Если кредит на ваш автомобиль не выплачен полностью, вы можете воспользоваться программой рефинансирования.

*Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – от 40%, срок кредита - 12 мес., ставка - 6,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. 8 500 000 руб. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банка. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2016г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Discovery Sport. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к любому официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

**Предложение действует в период с 1 октября по 30 ноября 2016 года при покупке нового автомобиля Discovery Sport в салонах официальных дилеров Land Rover. Указанное преимущество рассчитано для нового Discovery Sport в комплектации HSE Luxury 2.2 Diesel с применением скидки 11%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин» - обмен подержанного автомобиля Jaguar или Land Rover, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет на новый Discovery Sport с доплатой). Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Discovery Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.