НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Sportage в лизинг на специальных условиях

Новый Kia Sportage в лизинг на специальных условиях
c 2 Сентября 2016 Автокредиты  11676

 В рамках запуска новой модели KIA Sportage, программа KIA Finance предлагает ряд уникальных финансовых решение по приобретению нового автомобиля.

Платеж от 333р. в день включая сервисное обслуживание по программе лизинга для физических лиц Sportивное решение* – это возможность максимально сократить стоимость владения автомобилем, так как техническое обслуживание предоставляется без дополнительной платы, также в платеже уже учтены налоги, регистрация и более того одобрение осуществляется по двум документам, в течении одного дня.

*Ежемесячный платеж составляет – 9 992 р. вкл. НДС. Предложение рассчитано для автомобиля КИА Спортаж 2.0/150 LUXE (Люкс) (код модели: F1W52G61G) стоимостью 1 539 900 рублей (вкл. НДС 18%), оформленные в лизинг для физических лиц в ООО «КОНТРОЛ лизинг» с авансовым платежом 49%, сроком на 36 месяцев и пробегом не более 50000 км. В платеж включены три первых регламентных технических обслуживания автомобиля у официального дилера КИА. Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой предложениями Ст. 437(2)ГК РФ, действительно с 01.09.2016 по 31.09.2016. ООО «КОНТРОЛ лизинг», ОГРН 1097847051620.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Полная информация о:

Kia Sportage

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.