НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Неповторимый BMW X6 заряжен M Performance

Неповторимый BMW X6 заряжен M Performance
c 12 Января 2016 Автомобили  13076

Захватывающая дух динамика, технические инновации, бескомпромиссный спортивный стиль неповторимого BMW X6 выходят на новый уровень с аксессуарами BMW M Performance и позволяют каждый день ощущать притягательную силу автоспорта.

BMW M Performance – результат многолетнего опыта и инновационных технологий компании BMW в мире автомобильного спорта. Аэродинамические элементы, комплекты колес, технические доработки с применением высокотехнологичных материалов: карбона и титана, и эксклюзивный интерьер BMW M Performance придадут Вашему BMW бескомпромиссную спортивность.

Готовы к старту?

Выберите Вашу степень свободы: пакет M Performance Power или пакет M Performance Aerodynamic.

У Вас есть уникальная возможность на особых условиях приобрести новый BMW X6 и окунуться в мир автоспорта с эксклюзивными пакетными предложениями на дооснащение аксессуарами M Performance. Приобретая новые модели BMW 2015 года выпуска, Вы получаете дополнительную привилегию в виде постгарантийного сервисного обслуживания «3-й год плюс»*.

Расчет по специальной кредитной программе на BMW X6 xDrive35i
Стоимость автомобиля: 3 900 000 руб.
Первоначальный взнос: 52,6 %
Остаточный платеж: 30%
Срок кредита: 36 месяцев
Процентная ставка: 12,50 %
Ежемесячный платеж по кредиту: 36 000 руб.**

* Все автомобили BMW, начиная с 2015 модельного года, имеют в базовом оснащении опцию 07CA «Постгарантийное сервисное обслуживание «3-й Год Плюс». А также ряд автомобилей без опции 07СА в базовом оснащении, имеющих ПТС 2015 года. Подробности уточняйте у Вашего официального дилера BMW.
**Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО. Лицензия Банка России № 3482 от 10.06.2013. Условия программы кредитования "X Factor" BMW X6: первоначальный взнос – не менее 25% от стоимости автомобиля, не менее 20% при приобретении страхового полиса КАСКО по программе «BMW Страхование»: http://www.bmwbank.ru/strahovanie/), процентные ставки по кредиту в рублях РФ без остаточного платежа – 9,9% при сроке 12 мес., 12,9% при сроке 13-36 мес., 16,9% при сроке 37-60 мес.; процентные ставки по кредиту в рублях РФ с остаточным платежом – 9,5% при сроке 12 мес. и остаточный платеж от 45 до 55 %, 12,5% при сроке 13-36 мес. и остаточный платеж 40%-50% (24 мес.), 30%-40% (36 мес.), 16%,5 при сроке 37-60 мес. и остаточный платеж 25%-35% (48 мес.), 15%-25% (60 мес.). Минимальная сумма кредита - 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита – 5 250 000 рублей РФ. Обязательно наличие страхового полиса КАСКО. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заемщика. Программа распространяется на новые автомобиль BMW X6 (F16). Банк оставляет за собой право вносить изменения в программу кредитования в одностороннем порядке. Настоящая информация не является офертой к заключению договора.

Подробная информация на сайте www.bmwbank.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Bmw

Полная информация о:

Bmw X6

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.