НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Неделя вашей мечты от Toyota

Неделя вашей мечты от Toyota
c 10 Июня по 19 Июня 2016 Автомобили  14341
Мечтаете об автомобиле на еще более выгодных условиях? Мечтаете чаще бывать с семьей и радовать детей?
 

Только с 11 по 19 июня ждем вас всей семьей в салонах официальных дилеров Toyota. Для вас – тест-драйв автомобилей Toyota и специальные условия покупки! Для маленьких гостей – тест-драйв увлекательных профессий!Мечтаете об автомобиле на еще более выгодных условиях? Мечтаете чаще бывать с семьей и радовать детей? Только с 11 по 19 июня ждем вас всей семьей в салонах официальных дилеров Toyota. Для вас – тест-драйв автомобилей Toyota и специальные условия покупки! Для маленьких гостей – тест-драйв увлекательных профессий!
 
 
С 11 по 19 июня при покупке Toyota Camry в Trade-in владельцам Toyota / Lexus автомобиля любой марки предоставляется выгода: 300 000руб.

 
Выгода предоставляется при условии передачи текущего автомобиля в Trade-in и приобретении Toyota Camry по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)».
 
 
С 11 по 19 июня при покупке Toyota Land Cruiser Prado в Trade-in владельцам Toyota / Lexus автомобиля любой марки предоставляется выгода: 350 000руб.
Выгода предоставляется при условии передачи текущего автомобиля в Trade-in и приобретении Toyota Land Cruiser Prado по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)».
 
 
С 11 по 19 июня при покупке Toyota Land Cruiser 200 в Trade-in владельцам Toyota / Lexus автомобиля любой марки предоставляется выгода: 400 000руб.
Выгода предоставляется при условии передачи текущего автомобиля в Trade-in и приобретении Toyota Land Cruiser 200 по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)».
 
Мечтаете об автомобиле на выгодных условиях?
Мечтаете чаще бывать с семьей и радовать детей? Исполняйте желания в Toyota городе мечты. Для Вас - тест-драйв автомобилей Toyota и специальные условия покупки! Для маленьких гостей - тест-драйв увлекательных профессий!
Мечтаете о будущем своих детей?
 
Мы подготовили программу для ваших юных непосед, где они узнают и примерят на себя различные полезные профессии. Вы сможете не только приобрести автомобиль мечты, но и увлекательно провести время со своей семьей. Заведи мечту!

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Toyota

Полная информация о:

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Camry

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.