НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Новый Sandero от 404 000 рублей

Renault Новый Sandero от 404 000 рублей
c 15 Мая по 31 Мая 2015 Автомобили  37041

 

* Рекомендованная цена без учета стоимости окраски металлик, доставки и дилерской наценки. Цена указана с учетом скидки в размере 50 000 рублей. Скидка на приобретение данной модели Renault предоставляется при сдаче старого автомобиля в утилизацию. Автомобиль, сдаваемый в пункт утилизации, должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе и снят с учета ГИБДД в 2014 или 2015 году. При утилизации автомобиля акт о сдаче автомобиля на утилизацию должен быть выдан не ранее 12.09.2014. Программа предполагает реализацию новых автомобилей Renault 2014 и 2015 года выпуска (ПТС 2014 и 2015 года). Скидки по программе суммируются со всеми действующими акциями. Предложение не является публичной офертой и действительно до 31.05.2015 в официальных дилерских центрах Renault. Количество автомобилей у дилеров ограничено. Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера. Дополнительная информация по телефону 8-800-200-80-80 (звонок по РФ бесплатный).

 

** При авансе от 30% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг «РАЗУМНОЕ КАСКО» на срок 3 года (предоставляет ООО "Росгосстрах"), «ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ» на срок 3 года (предоставляет ООО "Страховая компания КАРДИФ", тариф - 0,22% в месяц от суммы кредита) и «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» на 4-й год эксплуатации автомобиля. Кредитор - АО "РН Банк", валюта кредита – рубли, ставка в договоре 10,2% - годовых, максимальная сумма кредита – 6 500 000 рублей. Клиенту компенсируются через соразмерное снижение предложенной розничной цены на автомобиль: а) разница между рекламируемой процентной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре; б) расходы на покупку карты «ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra» в размере 9 900 руб. Предложение действует с 01.05.2015 до 31.05.2015 года на новые автомобили Новый Renault Sandero 2015 года производства. Подробности по телефону 8-800-200-80-80.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Полная информация о:

Renault Sandero

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.