НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover – бесплатная проверка автомобиля перед началом зимнего сезона

Land Rover – бесплатная проверка автомобиля перед началом зимнего сезона
c 4 Ноября 2010 Сервис и доп. оборудование  5560

С 01 ноября по 01 декабря в нашем дилерском центре Land Rover будет проводиться акция по бесплатной проверке готовности автомобилей Range Rover и Land Rover к зимнему сезону.

Зимняя дорога таит в себе немало сюрпризов. Морозы и слякоть, снег и лед могут серьезно сказаться на безопасности поездок. Ежегодная акция Land Rover призвана подготовить Ваш автомобиль к зиме, что поможет Вам в полной мере воспользоваться всеми преимуществами, которыми обладает Ваш Range Rover или Land Rover в сложных дорожных условиях.

В ходе акции автомобили Range Rover и Land Rover пройдут бесплатную многоуровневую проверку всех ключевых узлов и систем автомобиля, которые определяют его надежность и безопасность в сложных дорожных условиях. В частности, обязательной проверке подлежат тормоза, шины, рулевое управление, подвеска, электрическое и световое оборудование.

Бесплатная проверка готовности автомобиля к зимнему сезону - это отличный способ на самой ранней стадии выявить возможные неполадки, а значит, вовремя устранить их, избежав затрат на более масштабный ремонт в будущем. По завершении проверки Вы получите подробный отчет с указанием всех систем, требующих внимания специалистов.

Если проверка показывает необходимость ремонта, высококвалифицированные специалисты нашего дилерского центра помогут Вам осуществить ремонт с уверенностью в том, что работы проведены с учетом всех требований производителя и с использованием только оригинальных запчастей Range Rover и Land Rover.

Для участия в акции, пожалуйста, позвоните нам по телефону (812) 740-1000 или посетив наш автосалон по адресу: Пулковское шоссе, 36.
 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автобиография

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.