НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

КАСКО в подарок при покупке Hyundai Solaris!

КАСКО в подарок при покупке Hyundai Solaris!
c 16 Сентября по 30 Ноября 2016 Автомобили  17402

Всем покупателям бестселлера компании — автомобиля Hyundai Solaris — предоставляется полис КАСКО на безвозмездной основе1. Условия акции уникальны еще и тем, что клиент получает полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля. 



Условия акции допускают покупку модели Solaris как в кредит, так и за собственные средства. Эту уникальную возможность получат все новые клиенты модели Solaris: возраст и стаж клиента при определении условий договора страхования значения не имеют, что является еще одним преимуществом данного предложения. Партнером программы выступает страховая компания ВСК. В рамках договора страхования компания гарантирует ремонт поврежденного автомобиля только у официальных дилеров. 

Данное предложение — еще один шаг компании навстречу клиенту, особенно актуальный в преддверии зимнего сезона и в условиях непростой ситуации на рынке.

1 При покупке автомобиля Hyundai Solaris (Хендэ Солярис) клиент получает полис КАСКО на свой автомобиль со сроком действия 1 (один) год. Полис КАСКО предусматривает выплату страхового возмещения за вычетом безусловной франшизы в размере 18 000руб. по страховым случаям, определенным в полисе и с учетом положений Правил страхования, и связанным с утратой, гибелью, повреждением приобретенного автомобиля Hyundai Solaris. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действительно с 01.09.2016г. до 30.11.2016г. Подробности на сайте www.hyundai.ru и в салонах официальных дилеров HYUNDAI. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке САО «ВСК». (Лицензии ЦБ РФ - СЛ № 0621, СИ № 0621 от 11.09.2015 www.vsk.ru).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Hyundai

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

11.11.2016 21:41

михаил

Готов купить за нал но напугала акция от вск в подарок не советую с ними общаться готов получить реал скидку но не общение с вск компания явно закроется после акции как было со всеми пока

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.