НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XE ваше преимущество до 635 000 рублей*

Jaguar XE ваше преимущество  до 635 000 рублей*
c 16 Декабря по 31 Декабря 2016 Автомобили  18069

Jaguar XE – революционное воплощение смелых инноваций и яркий представитель легендарного дизайна Jaguar. Алюминиевый кузов обеспечивает безопасность и отличную управляемость, новейший двигатель Ingenium*** – великолепную динамику в сочетании с экономичностью.

Jaguar XE – революционное воплощение смелых инноваций и яркий представитель легендарного дизайна Jaguar. Алюминиевый кузов обеспечивает безопасность и отличную управляемость, новейший двигатель Ingenium*** – великолепную динамику в сочетании с экономичностью.

До конца декабря у вас есть уникальная возможность приобрести новый Jaguar XE с преимуществом до 635 000 рублей*.

Также вы можете воспользоваться специальной кредитной ставкой 6.7% в договоре**.

Скорейшему приобретению Jaguar XE не помешает даже невыплаченный кредит на ваш предыдущий автомобиль. Воспользуйтесь программой рефинансирования автокредита****, и ваша текущая задолженность будет погашена одновременно с предоставлением кредита на новый Jaguar XE, а также сертифицированный автомобиль с пробегом Approved. Программа рефинансирования даёт возможность за одну операцию погасить текущий автокредит и обменять свой автомобиль на Jaguar XE без дополнительных затрат времени и средств. При этом в новом кредите за счет широкого выбора условий кредитования Вам предоставляется возможность сохранить привычный размер ежемесячного платежа.

Пройдите тест-драйв у любого официального дилера Jaguar – испытайте ваш Jaguar XE в действии, чтобы влюбиться в него с первой поездки.

* Предложение действует в период с 23.12.16 до 31.12.16 при покупке нового автомобиля Jaguar XE в салонах официальных дилеров Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar XE в комплектации S 3.0 V6P AT RWD с применением скидки 7%, предоставляемой в случае покупки c одновременным участием в программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля Jaguar или Land Rover, ввезенного на территорию РФ/ Беларуси/ Казахстана официальным дилером Jaguar Land Rover и не старше 7 лет на новый Jaguar XE с доплатой). Предложение ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита - 12 мес., ставка - 6,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита от 100 000 руб. 8 500 000 руб. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков. Банк принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2016г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar XE, Jaguar XF. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к любому официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

*** Ingenium – англ., «Инджениум».

**** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Услуги предоставляются АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (для автомобилей, находящихся в залоге в АО ЮниКредит Банк и в других банках, зарегистрированных на территории РФ), ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (для автомобилей, находящихся в залоге в ООО Русфинанс Банк) (далее – «Банки»). Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XE

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.