НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar XE по Trade In с преимуществом до 174 000 рублей!*

Jaguar XE по Trade In с преимуществом до 174 000 рублей!*
c 17 Января по 31 Января 2018 Автомобили  25208

Jaguar XE. Этот элегантный компактный автомобиль по праву считается одним из самых эффектных седанов. Его динамичный силуэт говорит о спортивном характере, скорости и силе. Легкий и жесткий полностью алюминиевый кузов в сочетании с новейшей подвеской делают Jaguar XE необычайно маневренным, комфортным и послушным. Салон автомобиля исполнен в современном стиле и оснащен всем необходимым для общения и развлечений. Этот эффектный седан буквально создан для ярких эмоций за рулем!

Только до 31 января 2017 года благодаря особому предложению по Trade In вы можете приобрести Jaguar XE на самых привлекательных условиях. В зависимости от выбранной комплектации, ваша ценовая привилегия может достигать до 174 000 рублей при обмене вашего автомобиля Jaguar или Land Rover или любой другой марки.

Познакомьтесь с неотразимым Jaguar XE в салоне официального дилера Jaguar. Закажите тест-драйв, и вам не захочется расставаться с этим элегантным седаном!

* Предложение действительно с 01.10.17 до 31.01.18 при покупке нового автомобиля Jaguar XE по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar XE с доплатой) в салонах официальных дилеров Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar XE в комплектации 2.0 I4P 200PS AT RWD Prestige с применением скидки 7% по программе Trade In при обмене вашего Jaguar/Land Rover, либо вашего автомобиля любой марки. За детальной информацией обращайтесь к официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar XE

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.