НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Два года вместе? Время получать подарки!

Два года вместе? Время получать подарки!
c 21 Февраля 2018 Автомобили  395

Всем владельцам ŠKODA, чьи автомобили старше двух лет, дилерский центр ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО дарит сертификат с номиналом в 18 900 рублей*, которые можно потратить на услуги сервисного центра в течение 24 месяцев со дня выдачи** Сертификат дает право на получение единоразовой скидки во время выполнения ремонта или замены деталей, а дополнительным бонусом станут выгодные цены на замену сцепления, цепи и турбины.

До 28 февраля в ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО стоимость замены сцепления составит 58 800 рублей, замена цепи обойдется в 31 800 рублей, а замена турбины — 30 250 рублей. Во время проведения сервисных работ дилерский центр обеспечит бесплатную техническую мойку и уборку салона, а также угостит ароматным кофе или чаем на время ожидания.

Сервисный центр оснащен согласно строгим стандартам производителя. С автомобилями работают только высококвалифицированные мастера с опытом более 10 лет, специализирующиеся на автомобилях ŠKODA. В кратчайшие сроки они выполнят любые работы, от регламентного обслуживания до сложной диагностики и ремонта, требующих высочайшего профессионализма и высокоточного оборудования. На все виды работ предоставляется гарантия, а заказчику обеспечивается максимум комфорта, начиная с предварительной консультации и заканчивая выдачей автомобиля. На территории всего дилерского центра работает бесплатный Wi-Fi. Если работы займут несколько дней, остаться без средства передвижения не придется: на время ремонта предоставляется подменный автомобиль***.

Подробности акции можно уточнить по телефону +7(495) 717-24-24 или в дилерском центре ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО по адресу: Москва, Чечёрский пр-д, д. 1. Предложения действуют до 28 февраля.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Предложение действует с 1 по 28 февраля 2018 г. не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Скидки по акции не суммируются со скидками по дисконтным картам и другим спецпредложениям. Скидки по акции не действуют на проведение кузовных и малярных работ. Подробности уточняйте в сервисном центре ООО «АА АВТОРУСЬ БУТОВО» по тел.:+7 (495) 717-24-24.

**Акция распространяется на автомобили ŠKODA старше 2-х лет. Сертификат дает право на получение единоразовой скидки в размере номинала, при условии выполнения ремонта/замены деталей у официального дилера ŠKODA. Сертификат может быть использован клиентом или его доверенным лицом только для ремонта или обслуживания вписанного в него автомобиля. Использование сертификата для погашения ремонта других автомобилей не допускается. В случае, если сумма покупки меньше суммы, указанной на сертификате, разница между номиналом сертификата и суммой покупки не возвращается. Срок действия сертификата — 24 месяца со дня выдачи. Перечень сервисных услуг, на которые распространяется данный сертификат уточняйте у мастеров-консультантов по телефону: +7 (495) 717-24-24.

***Услуга «Подменный автомобиль на время ремонта» предоставляется согласно действующему прейскуранту на услуги ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.