НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen Jumpy VP – всего за 15000 руб./ месяц

Citroen Jumpy VP – всего за 15000 руб./ месяц
c 20 Июня по 30 Июня 2016 Автомобили  16788

*Расчет приведен для Citroen Jumpy Multispace 2016 года выпуска стоимостью 1 844 000 рублей с учетом промо и программы трейд-ин.

Сниженные ежемесячные платежи возможны при кредитовании с остаточным платежом по программе Citroen Financial Services («Ситроен Файненшиал Сервисез»): программа действует при покупке нового автомобиля Citroen Jumpy Multispace 2016 года выпуска в комплектации Tendance стоимостью 1 844 000 рублей с учетом промо и программы трейд-ин, при первоначальном взносе 50,94%, остаточном платеже в размере 35% и ставке в кредитном договоре 11,9%. Сумма кредита – 904 710 рублей. Срок договора – 5 лет с возможностью погашения кредита спустя 3 года путем уплаты остаточного платежа.

Расчет является приблизительным и зависит от даты оформления кредита. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Валюта кредита – рубли РФ. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. В случае непогашения задолженности в полном объеме спустя 3 года путем уплаты остаточного платежа наступает второй период кредита, во время которого списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно.

Предложение не является офертой, действует с 01.06.16 по 30.06.16 и может быть изменено Банком. Подробности – в салонах официальных дилеров Citroen или на сайте www.citroen.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Citroen

Полная информация о:

Citroen Jumpy Multispace

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.