НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Чери кредит без первоначального взноса

Чери кредит без первоначального взноса
c 25 Апреля 2016 Автокредиты  15252

14 апреля АО «Меткомбанк» совместно с АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» запустили специальную программу автокредитования в рамках CHERY FINANCE. Банк предлагает особые условия кредитования на весь модельный ряд Chery в России.
 


Желающие приобрести кроссовер Tiggo FL 1.8 могут воспользоваться уникальным предложением: без первоначального взноса, под 0% годовых при условии оформления кредита сроком на 12 месяцев. Данные условия возможны за счёт присутствия маркетинговой ставки в виде предоставления клиенту специальной цены на автомобиль.

Оформить кредит на покупку моделей: Tiggo 5, Arrizo 7, Bonus 3, Indis, Very, M11 sedan и M11 hatchback, возможно также без первоначального взноса сроком до 6 лет, предъявив только паспорт гражданина РФ. Процентные ставки составляют от 15,7% годовых.

В рамках комплексного предложения заемщикам доступны специальные условия приобретения полисов КАСКО и страхования жизни, позволяющие существенно снизить стоимость обслуживания кредита.

«Chery – один из самых популярных китайских автомобильных брендов в России. Компания предлагает по-своему уникальные автомобили, адаптированные для российских покупателей. Стратегия Банка предусматривает активное развитие специальных партнерских программ с автопроизводителями с целью предложения наилучших условий кредитования всем желающим. Я очень рад нашему сотрудничеству в рамках CHERY FINANCE - это свидетельствует и о высоком уровне доверия к нам, как к Банку-партнеру, и о нашем общем желании предложить рынку наиболее выгодные условия покупки в кредит автомобилей Chery», - комментирует заместитель Председателя Правления АО «Меткомбанк» Алексей Казак.


 

«Мы рады расширению партнеров по программе CHERY FINANCE в лице АО «Меткомбанк». В рамках совместного сотрудничества, мы сможем предложить нашим клиентам еще больше интересных, а главное выгодных кредитных предложений, что позволит повысить интерес покупателей к марке Chery», – комментирует директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

 

(*)Подробности предложения на сайте www.chery.ru, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров Chery. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.