НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 6 серии Premium Selection за 4 835 000 рублей

BMW 6 серии Premium Selection за 4 835 000 рублей
c 5 Марта 2016 Автомобили  17005
BMW 6 серии Premium Selection – избранный автомобиль в линейке BMW. Это декларация Ваших достижений и стиля жизни – скорость, драйв, бескомпромиссный характер и сногсшибательный внешний вид. За рулем любого автомобиля BMW 6 серии Premium Selection каждое Ваше появление будет сопровождаться оглушительным успехом. 8-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели BMW TwinPower Turbo наделяют эти автомобили уникальным, абсолютно узнаваемым «голосом», позволяющем громко заявить о себе. Созданные по гоночным технологиям, они позволяют достичь вершины не только физических возможностей автомобиля, но и Вашего удовольствия за рулем. Куда бы Вы ни направлялись. Узнайте больше о предложении, обратившись к Вашему официальному дилеру BMW.

Кредитный расчет по программе Drive для BMW 6 серии Premium Selection
Стоимость автомобиля: 4 835 000 руб.
Первоначальный взнос: 49,23%
Срок кредита: 60 месяцев
Процентная ставка: 19%
Ежемесячный платеж по кредиту: 65 000 руб.

 
 

 

Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО (далее — «Банк»). Лицензия Банка России №3482 от 10.06.2013. Условия программы кредитования «С пробегом»: первоначальный взнос — не менее 15% от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении страхового полиса КАСКО по программе «BMW Страхование»: http://www.bmwbank.ru/strahovanie/), процентная ставка по кредиту в рублях РФ — 19% при сроке 12–60 месяцев для категории автомобилей BMW Premium Selection и для остальных автомобилей BMW и MINI с пробегом. Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита — 5 250 000 рублей РФ. Обязательно наличие страхового полиса КАСКО. Решение о выдаче кредита принимается Банком
индивидуально для каждого заемщика на основании представленных документов. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 10 февраля 2016 года. Подробная информация на сайте www.bmwbank.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Bmw

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.