НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бесплатная проверка Jaguar перед началом зимнего сезона.

Бесплатная проверка Jaguar перед началом зимнего сезона.
c 4 Ноября по 1 Декабря 2010 Сервис и доп. оборудование  4574

Как часто Вы проверяете уровень масла в двигателе или давление в шинах? Или стоп-сигналы? Или амортизаторы?

Мы все ведем очень активную жизнь и постоянно заняты, и поэтому склонны считать, что с автомобилем все в порядке - до тех пор, пока не случится что-то действительно неприятное.

Зима - очень тяжелое испытание для Вашего автомобиля. Чтобы холода не застали Вас врасплох, важно подготовить машину к смене сезонов. Именно поэтому мы готовы провести бесплатный визуальный осмотр, как только Вы предоставите Ваш автомобиль к нам на сервис. Вы также можете приехать к нам специально для проведения бесплатной визуальной проверки.

Мы убедимся, что Ваш автомобиль полностью исправен и максимально эффективен с точки зрения безопасности и удовольствия от вождения. Проверка займет примерно 40 минут, после чего наш сервисный консультант подробно расскажет о результатах осмотра и предоставит Вам письменный отчет.

Полный отчет покажет те позиции в Вашем автомобиле, которые требуют повышенного внимания. В случае необходимости к отчету будет приложен перечень необходимых работ с указанием их стоимости.

       Не требует внимания до следующего технического осмотра

       Даст о себе знать до следующего технического осмотра

       Требует немедленного Устранения

Если Ваш автомобиль требует незамедлительного вмешательства, мы предложим удобные для Вас дату и время для проведения работ.

Если Вы хотите  записаться на проведение бесплатной визуальной проверки прямо сейчас, позвоните,  пожалуйста, нам по телефону: 740-1000, и мы будем рады пригласить Вас к нам на  сервис.

Предложение действительно с 1 ноября 2010 г. по 1 декабря 2010 г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автобиография

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.