НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили CHERY в лизинг на специальных условиях

Автомобили CHERY в лизинг на специальных условиях
c 26 Июля 2016 Автокредиты  12824

 Ведущие лизинговые компании - ПАО «Европлан», АО ВТБ лизинг и ООО «Каркаде» - стали официальными партнёрами программы CHERY FLEET.

Данное партнёрство позволит представителям малого, среднего и крупного бизнеса приобрести автомобили марки CHERY в лизинг по эксклюзивной цене, в короткие сроки и получить специальные условия сервисного обслуживания.

Корпоративные клиенты, воспользовавшись финансовым лизингом, могут приобрести автомобили, отвечающие потребностям современного бизнеса: стильный городской седан Bonus 3, популярный кроссовер Chery – Tiggo FL и яркий представитель линейки Ambition Line – кроссовер Tiggo 5 без переплат, сроком до 5 лет. Экономия для клиента по договору лизинга со скидкой достигает 115 299 рублей.

Покупка автомобилей в лизинг является не только финансовым инструментом, но и позволяет получить многочисленные налоговые выгоды. Уменьшается база по налогу на прибыль, так как лизинговые платежи в полном объёме относятся на себестоимость, налог на добавленную стоимость в составе лизинговых платежей подлежит зачёту. Не менее важным моментом является возможность распределить расходы во времени на весь срок действия договора.

Автомобиль класса B+ Chery Bonus 3 представлен на рынке России с 2014 года. За это время зарекомендовал себя как автомобиль с надёжной и хорошо сбалансированной подвеской, низкой стоимостью владения, комфортным ходом и управляемостью. Седан оснащен 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот мотор, признававшийся в Китае «Двигателем года», отличается невысоким расходом топлива и прекрасными динамическими характеристиками

Chery Tiggo FL – один из самых популярных и продаваемых кроссоверов марки Chery в России. Автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и комфорта. По уровню оснащенности автомобиль превосходит практически всех своих одноклассников.

Кроссовер Tiggo 5 входит в новую линейку Chery — Ambition Line. Над дизайном модели работала интернациональная команда дизайнеров во главе с Джеймсом Хоупом. Chery Tiggo 5 построен на платформе iAuto, самостоятельно разработанной концерном Chery. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач или вариатором. Гарантия производителя на автомобили — 5 лет или 150 000 км пробега. Подробности предложения на сайте www.chery.ru , по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.