НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автокредит: Автомобили Chevrolet от 2 222 руб.* в месяц

Автокредит: Автомобили Chevrolet от 2 222 руб.* в месяц
c 1 Марта по 31 Марта 2010 Автокредиты  5796

В рамках программы GMFinance у Вас есть возможность вместо скидки на автомобиль получить специальные условия по кредитованию у ЗАО «Райффайзенбанк».

Предложение по автокредитованию действует на следующие автомобили:

Chevrolet Lacetti / Шевроле Лачетти за 3 333 рублей в месяц
Chevrolet Aveo / Шевроле Авео за 2 222 рублей в месяц
Chevrolet Cruze / Шевроле Круз за 5 555 рублей в месяц **
Chevrolet Captiva / Шевроле Каптива за 8 888 рублей в месяц
Предложение по автокредитованию действует до 31.03.2010.

"3.333 рублей в месяц в рублях" представляет собой ежемесячный платеж по кредиту по программе на покупку автомобиля Chevrolet Lacetti 2009 г.в. стоимостью 417 020 рублей. Программа действует при заключении кредитного договора в Райффайзенбанке на условиях: валюта кредита рубли, первоначальный взнос не менее 53.66%, срок - 72 месяца.

«2.222 рублей в месяц в рублях» представляет собой ежемесячный платеж по кредиту по программе на покупку автомобиля Chevrolet Aveo 2009 г.в. стоимостью 385 860 рублей. Программа действует при заключении кредитного договора в Райффайзенбанке на условиях: валюта кредита рубли, первоначальный взнос не менее 63.59%, срок - 72 месяца.
C 01 января по 31 января 2010 года при приобретении автомобиля Chevrolet Aveo любой Клиент ЗАО "Райффайзенбанк" освобождается от необходимости уплаты Банку комиссии за рассмотрение его кредитной заявки. Комиссия за предоставления кредита составляет 5 500 рублей, для Клиентов, приобретающих автомобиль Chevrolet Aveo, она будет отменена в течении января 2010 года.

«8.888 рублей в месяц в рублях» представляет собой ежемесячный платеж по кредиту по программе на покупку автомобиля Chevrolet Captiva 2009 г.в. стоимостью 905 600 рублей. Программа действует при заключении кредитного договора в Райффайзенбанке на условиях: валюта кредита рубли, первоначальный взнос не менее 50 %, срок - 72 месяца.

Возможны другие условия.

Специально для автомобилей Chevrolet срок кредитования по этой программе увеличен банком до 6 лет, кредит предоставляется по 2-м документам (при сумме кредита до 600 000 рублей), рассмотрение заявки не более 1 дня.

Подробнее об этом предложении Вы можете узнать на сайте Банка-партнера ЗАО «Райффайзенбанк».

* - Ставка по программе GM Finance – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения стоимости автомобиля для клиента, приобретающего автомобиль по программе GM-Finance. При этом ежемесячный платеж клиента по кредитному договору по ставке банка, рассчитанный от сниженной стоимости автомобиля, становится равным расчетному ежемесячному платежу по ставке по программе GM-Finance, рассчитанному от первоначальной розничной цены (без снижения стоимости автомобиля).

**"5555 рублей в месяц в рублях" представляет собой ежемесячный платеж по кредиту по программе государсвенного субсидирования процентной ставки в партнерстве с банком ЗАО "Райффайзенбанк" на покупку автомобиля стоимостью 540000 рублей. Такой ежемесячный платеж достигается при условиях: валюта кредита рубли, первоначальный взнос 69,175%, срок кредита 36 месяцев.Программа государсвенного субсидирования процентной ставки в партнерстве с банком ЗАО "Райффайзенбанк" (лицензия на осуществление банковской деятельности No3292 от 23 ноября 2007г.) распространяется на автомобили Chevrolet Cruze и действует до 31.12.2010. Процентная ставка по банковскому кредиту - 16,5% годовых в рублях РФ в случае кредитования на срок 36 месяцев при 69,175% предоплате выбранного автомобиля. Реальная экономическая ставка по предлагаемой кредитной программе составляет 10,67% годовых в рублях и отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, снижение достигается за счет субсидирования 2/3 ставки рефинансирования государством.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Прагматика

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.