НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi Q7 Bang & Olufsen edition. Ваш исключительный тон

Audi Q7 Bang & Olufsen edition. Ваш исключительный тон
c 25 Января по 31 Января 2018 Автомобили  12177
Эксклюзивная серия автомобилей за 5 470 000 рублей

Audi Q7 Bang & Olufsen Еdition — это эксклюзивная серия автомобилей, которые запоминаются как своим экстерьером, так и оформлением салона. Уникальный черный стайлинг: черная решетка радиатора, черные рейлинги и молдинги, тонирование боковых задних стекол, а также отделка салона высококачественной черной кожей и потолка материалом Alcantara, создает стильный неповторимый образ и подчеркивает индивидуальность.

Еще одной отличительной чертой эксклюзивной серии является то, что она оснащена высококлассной акустической системой Bang & Olufsen Advanced Sound System с эффектом объемного звука, которая позволяет добиться невероятной чистоты и насыщенности звучания. А двигатель 3.0 TDI quattro мощностью 249 л. с. позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 6,9 секунды с максимальной скоростью 225 км/ч.

Предложение действует до 31 января 2018 года.

Audi Q7 Bang&Olufsen edition — серия автомобилей Audi Q7 Бэнг энд Олюфсен.

На автомобили марки Audi производителем предоставляется гарантия качества на срок 2 года, а также на дополнительные 2 года или до достижения общего пробега автомобиля 120 000 км (в зависимости от того, какое событие наступит ранее), при этом в первые два года пробег не ограничивается и не учитывается.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Audi

Полная информация о:

Audi Q7

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.