НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ŠKODA Fabia – «0% переплаты»*!

ŠKODA Fabia – «0% переплаты»*!
c 21 Ноября по 31 Декабря 2011 Автокредиты  10918

 

Автосалон официального дилера ŠKODA «Пулково-Авто» объявляет о начале новогодней акции «0% переплаты»*.
 
Данное предложение действует в рамках программы ŠKODA Insurance.*.
Среди российских автолюбителей модель ŠKODA Fabia известна уже давно. В нашем салоне по адресу  ул. Стартовая 5, мы рады представить вашему вниманию ŠKODA Fabia - компактная, яркая, она станет надежным другом для вас и ваших близких!
Этот автомобиль сочетает в себе высокую точность в управлении и элегантный дизайн, что позволяет ему становиться всё более популярным среди покупателей.
ŠKODA Fabia -чувствуй себя комфортно! В этом компактном на вид автомобиле доступен большой объём пространства для ног задним пассажирам ,а объём багажного отделения составляет 1163 литра при опущенных задних сиденьях. Просторный салон ŠKODA Fabia делает автомобиль удобным для поездок и путешествий!
Стоимость автомобиля ŠKODA Fabia от 399 тысяч рублей.
Вы можете приобрести автомобиль в  салоне официального дилера ŠKODA «Пулково-Авто»!
 
Спешите совершить выгодную покупку!

Более подробную информацию о данной акции вы можете получить у наших менеджеров в салонах:  «Пулково-Авто» по адресу: ул. Стартовая, 5 или по тел.: +7 (812) 331 77 73

Предложение действительно только до 31 декабря 2011 года!
Успей купить свою ŠKODA Fabia!
 

*0 % переплаты – величина затрат заемщика, в части процентных расходов при кредитовании по программе ОАО «Сбербанка России» (далее – Банк») «Автокредит с государственным субсидированием» на покупку нового автомобиля ŠkodaOctavia или ŠkodaFabia стоимостью до 600 000 рублейпри одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами Skoda на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль. 0% переплаты достигается при получении кредита сроком 36 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль 53,53% от стоимости выбранного автомобиля.
Условия кредитования Банка: валюта кредита – рубли; сумма кредита – до 510 000 рублей; первоначальный взнос за автомобиль – от 15%; срок кредита – до 36 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля  по программе государственного субсидирования от 3.20%  до 6,50% годовых в зависимости от срока и первоначального взноса по кредиту (процентная ставка устанавливается в размере действующей процентной ставки по программе Банка «Автокредит» за вычетом 2/3 ставки рефинансирования Банка России - 8,25% на дату расчета); процентная ставка при сроке от 3 до 24 месяцев составит: 3.20% годовых при первоначальном взносе от 15% процентная ставка при сроке от 24 до 36 месяцев составит: 6.50% годовых при первоначальном взносе от 15%; комиссия за выдачу кредита – отсутствует. Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно не ранее даты 4-го платежа в соответствии с графиком платежей. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба в пользу Банка в течение всего срока действия кредитного договора и заключение договора ОСАГО. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,5 процента от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно). Неустойка за несвоевременное возобновление страхования – ½ ставки по кредитному договору, начиная с 31 дня после окончания действия предыдущего полиса по дату предоставления документов, подтверждающих возобновление страхования (включительно). Для условий, отличных от данной программы кредитования (валюта, срок кредита, первоначальный платеж), характеристики кредита могут отличаться от указанных выше. Условия предоставления кредита могут быть изменены Банком в одностороннем порядке по независящим от ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» причинам в течение срока действия программы. Подробная информация – в отделениях Банка или по телефону Контактного центра. ОАО "Сбербанк России", Генеральная лицензия Банка России 1481 от 30.08.2010, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно). www.sberbank.ru.
 
Предложение действует: с 01 ноября 2011 года до 31 декабря 2011 года при условии наличия автомобилей у продавца.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Пулково-Авто, Неон-Авто

Полная информация о:

Skoda Fabia

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.